11 августа в Старице прошел второй тур Турнира по мини-футболу среди подразделений УМВД России по Тверской области и территориальных органов внутренних дел области.

Команда Ржевского межмуниципального отдела полиции, за которую выступают и наши полицейские Андрей Краев, Александр Еремеев и Андрей Озеров, в этот день продолжила свою победную серию: Ржев — Конаково — 4-0, Ржев — Бологое – 4-0 и вышла в следующий тур турнира.

Полуфинал и финал соревнований пройдут 18 августа в Твери на стадионе «Луч». Сборной Ржева предстоит матч с командой ОМОНа. Пожелаем сборной Ржевского межмуниципального отдела полиции только победы, а нашим Александру и Андреям – результативной игры!

Соб. инф.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности