По результатам выступлений на соревнованиях в 2018 году нашу землячку Юлию Коршунову включили в состав сборной России по легкой атлетике.

Напомним, что начинала Юлия под наставничеством Олега Аркадьевича Белоброва — бегала на средние дистанции, пробовала свои силы в легкоатлетическом многоборье, а потом переключилась на метание диска. Именно в этой дисциплине спортивный талант Юлии проявился ярче всего. Сейчас она обучается в училище олимпийского резерва и с успехом выступает на различных соревнованиях. Попадание в сборную России – это, по мнению старичанки, начало пути в спорте, нужно постоянно работать и делать все возможное для достижения максимально высокого результата.

Главный старт в наступившем 2019 году Юлии Коршуновой предстоит летом в Челябинске, где будет проходить Первенство России среди юношей и девушек до 18 лет. А в зимнем сезоне наша землячка дважды выступит в Адлере – на Всероссийских соревнованиях памяти А.Лунева, а также на 1-ом этап кубка России и Всероссийских соревнованиях по длинным метаниям среди юношей и девушек до 18 лет. Так пожелаем Юлии успехов и ярких побед!

Подготовила Ирина МИРОШНИЧЕНКО.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности