С 22 октября по 14 ноября в Старицкой средней школе проходили соревнования по баскетболу среди учащихся 8-11 классов. Соревнования проходили по круговой системе.
По итогам соревнований среди девушек третье место занял 9-б класс, второе — 9-а, первое место — 11 класс. Среди юношей третье место у десятиклассников, второе — у 11-классников, в лидеры вышла команда 9-а класса.
Также в ноябре в школе успешно прошел шахматный турнир. В нем приняли участие любители этой игры из 5-7 классов. По итогам на третьем месте Василиса Рыбакова (5-б класс), на втором — Екатерина Никишина (5-б класс), на первом — Анастасия Зрелова, ученица 7-а класса. Среди мальчиков третье место занял Артем Николаев (5-б класс), второе — Роман Давыдов (7-б класс), первое — Максим Игнатов (6-а класс). Молодцы!
Ольга ЖУКОВА, руководитель ШСК «Олимпийский резерв».






