XV молодежный туристический слет 2013 года для нашей команды из Бернова стал триумфальным!

Программа турслета, надо сказать, была насыщенной. Ночное ориентирование, горный туризм, водный туризм, контрольно-туристический маршрут, конкурс представления команд, дневное ориентирование, велотуризм, конкурс по быту — и все это уложилось в четыре дня, с 13 по 16 июня.

В слете участвовали команды средних специальных учебных заведений, вузов, общественных организаций и объединений, туристических клубов. Возраст участников — от 14 до 35 лет. Поддержать здоровый дух, пообщаться со сверстниками и сдружиться с ними, получить массу положительных эмоций и незабываемых впечатлений приехали 18 команд.

Туристический слет проходил очень насыщенно, интересно, весело, активно, собрав у своих костров около пятисот человек. Общее дело, как ничто другое, объединяет и сплачивает людей, а самое главное – помогает раскрывать таланты и способности человека.

В течение четырех дней участники состязаний демонстрировали свои спортивные, творческие и кулинарные таланты. По итогам всех этапов конкурса были выявлены самые сильные, смелые, умелые и дружные команды.

По итогам всех четырех дней наша команда заняла весь пьедестал почета. Поздравляем юных туристов из Бернова и их наставника В.В.Персигина с победой!

Домой ребята привезли Дипломы, грамоты и ценные призы от организаторов и партнеров мероприятия.

Впечатления от турслета остались незабываемые, команды набрались определенного опыта, уверенности в своих силах и способностях и просто хорошо отдохнули.

Юлия ЛОБАНОВА, специалист по работе с молодежью.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности