1 октября на городском стадионе в рамках Первенства Тверской области по футболу первый дивизион прошел последний домашний матч с участием нашей команды.  

ФК «Старица» принимал у себя ФК «Урожай»(п. Мирный). Гости являются лидером первенства и уже обеспечили себе выход в высший дивизион.

Начало матча предваряла приятная церемония награждения. Тренеру-общественнику Александру Бурлакову футболисты из соседнего района вручили Почетную грамоту — за популяризацию футбола в Старице, а также памятный подарок и футболку с номером «25»! Спасибо Александр Николаевич!

И вот игра стартовала! С первых минут ФК «Урожай» заставил нашу команду обороняться. Но в конце тайма старичане поймали гостей на контратаке и повели в счете.

Во втором тайме «Урожай» снова пошел вперед, желая отыграться, и скоро им это удалось. Затем гости забили еще два мяча, оставшихся без ответа.

Финальный свисток арбитра зафиксировал счет 3-1 в пользу ФК «Урожай».

Огромная благодарность всем болельщикам и поклонникам игры, которые на протяжении сезона поддерживали наших футболистов!

Соб. инф.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности