28-29 сентября лучшие спортсмены страны вновь соберутся в Старице чтобы решить судьбу Чемпионата и Кубка России по джип-триалу 2013 года.

На старт трассы, расположенной на окраине нашего города в каменном карьере на живописном берегу Волги, выйдут экипажи сразу в трех категориях: «Оригинал» (Д1), «Стандарт» (Д2) и «Модифайт» (ДЗ). Первые будут бороться за звание Чемпиона России, а более сложные категории Д1 и Д2 станут оспаривать титул победителя Кубка страны.

Любителей джип-триала — этого наиболее зрелищного вида внедорожного автоспорта — ожидает яркое и увлекательное зрелище. Старицкая трасса с обилием камней и подвижным грунтом всегда представляет особенную сложность для спортсменов и их машин. Пятый и заключительный этап первенства обещает стать центральным событием этого сезона.

Шансы на победу сохраняют сразу нескольких опытных пилотов, и их захватывающее противостояние станет достойным завершением увлекательного сезона!

О том, как проходило состязание и об итогах Чемпионата и Кубка России читайте на нашем сайте и в газете «Старицкий вестник».

Фото О.Приходько.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности