Сегодня, 9 февраля, прошел третий тур Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу. Первыми вышли на площадку команды Ржевского района и «Школьный сад». А поскольку эти сборные равны по силе, игра получилась непростая: никто не хотел уступать, обилие штрафных ударов и красная карточка игроку гостей.

Но футбольный бог был сегодня на стороне старичан, и на шесть пропущенных мячей команда Ржевского района смогла ответить лишь четырьмя — 6-4 в пользу команды «Школьный сад».

Вторыми играли команды г. Ржева и «Динамо». В предвкушении зрелищного матча в спортивном зале собралось немало любителей спорта, и команды не разочаровали болельщиков. Иначе и быть не могло: встречались непримиримые соперники — и получился почти что маленький финал.

В начале игры казалось, что ничто и никто не остановит натиск ржевитян, которые забили два мяча в ворота «Динамо» и блестяще отразили пенальти — отличился вратарь команды г. Ржева Михаил Пьянков. Стало ясно: намечается маленькая сенсация, но матч еще не был закончен, и динамовцы не думали сдаваться. Немного успокоившись, «Динамо» перехватило инициативу, что дало свои результаты: выровняв игру и поведя в счете, команда «Динамо» закончила матч победой со счетом 8-5.

Следующими встречались сборные ПЧ-53 и ст. Старица. Станционная команда как могла сопротивлялась, но опыт игроков ПЧ-53 взял свое, и к пяти мячам в первом тайме добавились еще четыре во втором: победу одержала команда пожарной части со счетом 9-3.

И завершали игровой день команды СМЗ и «Юность». Как ни старались заводчане, но мяч в сетку у них не шел, а вот у соперников залетал раз за разом: 12-0 — победа «Юности».

Итак, подведем промежуточные итоги:

Место

Команда

Игры

Выигрыш

Ничья

Поражение

Очки

1

ПЧ-53

3

3

0

0

9

2

«Юность»

3

3

0

0

9

3

«Динамо»

2

2

0

0

6

4

«Спартак»

2

1

0

1

3

5

Ржевский район

3

1

0

2

3

6

«Школьный сад»

3

1

0

2

3

7

г. Ржев

2

1

0

1

3

8

Ст. Старица

3

1

0

2

3

9

СМЗ

3

0

0

3

0

Из таблицы видно, что наметились лидеры чемпионата — команды ПЧ-53 и «Юность», их догоняет «Динамо», у которого в запасе еще одна игра — продолжаем следить за ходом чемпионата!

Соб. инф.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности