8 марта, в Международный женский день, прошёл седьмой тур Открытого чемпионата города Старицы по мини-футболу.

Перед началом матчей команды от души поздравили болельщиц с праздником! А затем начались игры.

В первой игре «Команда А» разгромила «Алмаз» со счетом 21-5.

Во втором матче «РЖД» уверенно переиграло «Исток»; итог встречи — 5-3.

В заключительной  игре тура «Динамо» в упорном матче сумело переиграть «Союз» со счётом 7-3.

Игроки благодарят всех, кто пришел на матчи седьмого  тура, чтобы поболеть за любимые команды.

Все подробности, сводные таблицы и результаты также можно посмотреть на сайте Чемпионата — https://footballmanager2020.join.football/tournament/..

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности