В воскресенье - на футбол!

Старичане проводят выходные по-спортивному. Если и не на игровой площадке, то от души болея за свои любимые команды.

В воскресенье, 15 марта, пройдут очередные матчи Открытого чемпионата Старицы по мини-футболу.

Играют:

  • 10.00 — «РЖД» — «Динамо»
  • 10.50 — «Команда А» — «Союз»
  • 11.40 — «Исток» — «Алмаз»

Уважаемые болельщики и любители спорта! Ждем вас в спортивном комплексе ДЮСШ!

Все подробности, сводные таблицы и результаты также можно посмотреть на сайте Чемпионата — https://footballmanager2020.join.football/tournament/..

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности