Если вы хотите подышать свежим воздухом, следовать здоровому образу жизни, то приходите в городской сад каждую субботу в 16.00 часов – для занятий скандинавской ходьбой – ходьбой с лыжными палками.

Понятен вопрос: «А зачем мне это надо?» Отвечу:

  • — поддержать тонус мышц;
  • — помочь сердцу и легким;
  • — избавиться от лишних калорий;
  • — восстановить координацию движений и чувство равновесия;
  • — пообщаться с любителями физических упражнений.

Приходите в спортивной форме, с лыжными палками, с хорошим настроением! Ждем! Каждую субботу в городском саду ровно в 16.00.

Надежда САКУЛИНА.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Наталья Васильева

    Это очень интересно !! Обязательно придем !!!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности