2 февраля прошёл второй тур Открытого чемпионата города Старицы по мини-футболу.

В первом матче команда «РЖД» разгромила «Алмаз» со счетом 10-4.

Во втором матче «Динамо» уступило «Команде А». Встреча закончилась со счетом 5-3.

И в заключительном игре тура «Союз» сумел одержать верх над командой «Исток». Матч между этими командами завершился со счетом 8-5.

Игроки и команды благодарят всех, кто пришел на матчи, чтобы поболеть за любимые команды.

Напоминаем: вся информация об играх, командах, игроках, статистика и турнирная таблица так же и на сайте Чемпионата https://footballmanager2020.join.football/tournament/..

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности