Всё только… начинается!

Все ближе и ближе развязка нашего чемпионата, и в воскресенье, 10 марта, прошёл пятый — из семи — тур Открытого чемпионата г. Старицы по мини-футболу.

Хронология событий сегодняшнего игрового дня такова.

Всё только… начинается!

В 10.00 в первом матче «Союз» уступил «Динамо» — 4-8.

Всё только… начинается!

10.50 — «Ржев» и «Олимп» устроили настоящую битву, которая завершилась боевой ничьей — 8-8.

Всё только… начинается!

11.40 — «Рубин», сыграв в первом тайме с «Истоком» 3-3, во втором тайме забил четыре безответных мяча и выиграл 7-3.

Всё только… начинается!

12.30 — «Команда А» уверенно обыграла «Юность» 4-0.

Всё только… начинается!

Как следует из турнирной таблицы, борьба за 2-4 места, дающие путёвку в полуфинал, лишь стала интересней и все решится в последних турах.

Всё только… начинается!

В следующее воскресенье, 17 марта, пройдут матчи шестого тура Открытого чемпионата, начало игр как обычно в 10.00 часов. Приглашаем болельщиков поддержать свои любимые сборные!

Всё только… начинается!

Соб. инф.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности