Юлия Коршунова метнула на золото

В Челябинске завершились всероссийские соревнования по легкой атлетике, посвященные памяти вице-президента ВФЛА Г.А.Нечеухина. Спортсмены из разных регионов страны разыграли комплекты наград практически во всех дисциплинах королевы спорта.

16-летняя старичанка Юлия Коршунова, которая с прошлого года выступает параллельным зачетом за Москву и Тверскую область, добилась успеха в метании диска среди женщин. В лучшей попытке она покорила отметку 38 метров 78 сантиметров и завоевала золотую медаль. При этом в соперничестве за лидерство Ю.Коршунова опередила бронзового призера первенства России, сообщает tverisport.ru

Напомним также, тренируют Юлию супруги Ивановы — Валентина Алексеевна и Михаил Васильевич.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности