12 марта в Твери проходил Чемпионат области по греко-римской борьбе — главный турнир регионального масштаба. В соревнованиях приняли участие сильнейшие борцы Верхневолжья.

Приятно заметить, что Старица не осталась в стороне, и старицкие легионеры, занимающиеся сейчас в Твери, успешно выступили на Чемпионате. В весовой категории до 85 кг не было равных уроженцу города Старицы члену сборной команды Тверской области Шамилю Шамастову, а в весовой категории до 98 кг трудовое второе место занял Владимир Баженов, живущий и работающий в Твери.

Автор этих строк принимал участие в судействе. Хотя, снова хочется выйти на ковёр побороться…

Михаил ШАРАПОВ.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Вера Шарапова(Черкащенко)

    Поздравляю с победой ребят! Михаилу особое поздравление,т.к. оба призёры его воспитанники! Очень хочется видеть возрождённой в Старице Греко-римскую борьбу-этот достойный уважения вид спорта !!!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности