Благодарность губернатора

3 апреля в эфире телеканала «Россия 24» Губернатор Игорь Руденя рассказал о ситуации с коронавирусом в Тверской области, профилактике распространения инфекции, мерах по стабилизации экономики в этот период. Глава региона поблагодарил жителей Верхневолжья за соблюдение правил профилактики распространения инфекции.

«Хотел бы поблагодарить жителей Тверской области за проявленную высокую самоорганизованность и сознательность. Мы видим, как жители аккуратно относятся к перемещению по территории, насколько корректно исполняют требования санитарно-эпидемиологической службы», — сказал Игорь Руденя.

Губернатор подчеркнул: предприниматели региона, несмотря на убытки в связи со сложившейся ситуацией, также неукоснительно соблюдают все требования по профилактике распространения коронавирусной инфекции.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности