Конкурс «Никто не забыт, ничто не забыто», проводимый в рамках XXIII Всероссийского фестиваля авторской песни «Гринландия-2015», определяет победителей с помощью всенародного интернет-голосования.

Имена лучших станут известны в конце июня текущего года. Конкурс посвящен 70-летию Великой Победы и направлен на сохранение и укрепление памяти об Отечественной Войне, патриотическое воспитание молодежи, воспитание уважения к старшему поколению, ветеранам войны и труда, защитникам Отечества. Это творческое состязание — постоянно действующий проект политической партии «Единая Россия».

Вручение дипломов победителям пройдет в июле в Кировской области на фестивальной поляне «Гринландии». В торжественном гала-концерте «Никто не забыт, ничто не забыто» также примут участие лауреаты конкурса.

Более подробная информация размещена на сайтах www.grinlandia.ru и www.pesnipobedy.ru.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности