Уважаемые старичане!

Администрация Старицкого района, администрация городского поселения — город Старица, районный Совет ветеранов войны, труда, вооруженных сил и правоохранительных органов приглашают вас принять участие в шествии, митинге, возложении цветов и гирлянд на братские захоронения г. Старицы, к Обелиску Победы в честь 73-ей годовщины освобождения города и района от немецко-фашистских захватчиков 30 декабря в 11.00 часов.

Сбор около здания администрации Старицкого района (ул. Советская, д. 6, с 10.45 до 11.00 час.)

Приглашаем принять участие в мероприятии ветеранов войны и труда, депутатов, духовенство, представителей учебных заведений, предприятий и организаций.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности