В Тверской области продолжает действовать запрет на использование беспилотных воздушных судов

На территории Тверской области продолжает действовать запрет на использование беспилотных воздушных судов независимо от их массы. Он был введен в апреле 2023 года для усиления охраны порядка и обеспечения общественной безопасности.

Для нарушителей воздушного пространства, будь то граждане, должностные или юридические лица, предусмотрена административная ответственность, в ряде случаев – уголовная.

Антитеррористическая комиссия в Тверской области разработала алгоритм действий для жителей региона и организаций при обнаружении беспилотного летательного аппарата.

Прежде всего необходимо сообщить о нем по телефону «112» или в дежурные службы УМВД России по Тверской области по номеру 102, УФСБ России по Тверской области по телефону 8(4822) 32-13-61.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности