В преддверии 9 Мая воспитанники Центра для несовершеннолетних посетили братское захоронение в деревне Суровцово Ново-Ямского сельского поселения, где на братской могиле навели порядок.

Дети и взрослые активно включились в работу: пропололи клумбы и наносили в них земли, сгребли сухую траву, протерли ограду и сам обелиск. Работали дружно, с «огоньком», каждый хотел внести свой вклад в общее дело, отдать дань уважения тем, кому мы обязаны миром на земле.

Результатом совместного труда стали чистота и порядок на территории братского захоронения.

Марина ЦВЕТКОВА, воспитатель Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности