С блеском отметила свой полувековой юбилей Детская школа искусств. И на сцене районного Дома культуры в тот праздничный вечер царила Музыка.

Юбилейную концертную программу завершал вокальный ансамбль «Новый день» (руководители О.В. Маркова и Н.В. Мурычева). «Новый день» — уже состоявшийся творческий коллектив, который, в самом хорошем смысле, громко и ярко прозвучал не только в Тверской области, но и за ее пределами.

Но главные поклонники ансамбля, конечно же, старичане, которые восторженно принимают каждое выступление юных артистов, — что мы сейчас и увидим!

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности