Мар 9, 2014
st-vestnik

Опыт взял своё

Сегодня, 9 марта, продолжились игры Открытого чемпионата Старицкого района по мини-футболу.

Первыми встречались команды «Школьный сад» и станции Старица. Поначалу игра шла ровно, но во втором тайме станционная команда, явно подустав, провалила тайм и проиграла матч со счетом 8-4.

Следующими встречались одни из лидеров чемпионата — команды «Юность» и «Динамо». И как не сопротивлялась команда юношей, на стороне фаворита был опыт: на пропущенные четыре мяча «Динамо» ответило семью. 7-4 — и эта победа выводит «Динамо» на первое место в турнирной таблице.

Третьими вышли на площадку команды «Спартак» и Ржевского района. Последние явно учли недавний урок и прибыли на игру в полном составе, но и это не помогло. Как показали предыдущие матчи, «Спартак» явно набрал ход и одолел соперников со счетом 10-4 (ну просто магия чисел, уже третью игру подряд цифра четыре не сходила с табло соревнований).

И замыкали игровой день команды СМЗ и города Ржева. Напомним, что в прошлом туре заводчане набрали свои первые очки и сегодня горели желанием их удвоить, но у ржевской команды были явно другие планы и нехватка очков в турнирной таблице сделали свое дело — на два пропущенных от заводчан мяча ржевская команда ответила восемнадцатью и добилась убедительной победы со счетом 18-2.

Итак, взглянем на турнирную таблицу:

Место

Команда

Игры

Выигрыш

Ничья

Поражение

Очки

1

«Динамо»

6

5

0

1

15

2

ПЧ-53

6

4

1

1

13

3

«Спартак»

6

4

1

1

13

4

«Юность»

6

4

0

2

12

5

Город Ржев

6

3

0

3

9

6

«Школьный сад»

7

3

0

4

9

7

Ржевский район

7

2

0

5

6

8

Станция Старица

6

1

0

5

3

9

СМЗ

6

1

0

5

3

 


Поделиться
Класснуть

Комментарии закрыты.

Веб-камеры Старицы

Мы в социальных сетях


В контакте   Одноклассники

Свежий номер от 19 апреля

Свежий номер газеты

Полезная информация



Военная служба по контракту — это стабильность, льготы и социальная защищённость. Профессия, которая всегда пользуется уважением в обществе. Выбор настоящих патриотов, готовых защищать Родину. Подробности по условиям заключения контракта — на сайте службапоконтракту.рф




Группа Правительства Тверской области в контакте

Погода


Статистика посещаемости