По сообщению Тверского гидрометцентра, утром и днем 14 июня в отдельных районах Тверской области ожидается сильный дождь.

В связи с ухудшением погодных условий служба МЧС просит жителей региона внимательней относиться к собственной безопасности, а также напоминает водителям об осторожности за рулем, необходимости соблюдать скоростной режим и дистанцию от других участников движения.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101, 112). Единый «телефон доверия» Главного управления МЧС России по Тверской области — (4822) 39-99-99.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности