Такое решение было принято сегодня на заседании Правительства Тверской области под председательством губернатора Андрея Шевелева.

Субсидии в размере 15 миллионов рублей выделены учреждениям культуры из областного фонда софинансирования расходов на проведение противопожарных мероприятий и ремонта зданий, находящихся в муниципальной собственности. Самая большая сумма – свыше 2 миллионов рублей — будет направлена на ремонт учреждений культуры в Кимрах. Более 1,6 миллиона рублей предназначены Осташковскому району, 1,4 миллиона рублей – Старицкому.

Всего из 15 миллионов рублей на ремонт зданий будет направлено около 10 миллионов, остальные – на проведение мероприятий по пожарной безопасности.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Нина

    Неужели, наконец-то, отремонтируют текушие крыши в Домах Культуры!??? А то, как то неприятно смотреть концерты под дождем и танцевать в лужах!(((

  2. Нина

    Хм, радует одно, что хотя бы ВСПОМНИЛИ про Культуру!

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности