Уважаемые работники бытового обслуживания и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с профессиональным праздником!

Ваш труд без праздников и выходных важен для каждой семьи, для всех жителей Верхневолжья. От вашего профессионализма и добросовестного отношения к делу зависят тепло, свет и уют в домах жителей, бесперебойная работа социальных учреждений и промышленных предприятий, благоустройство наших городов, поселков и сел, доступность и качество бытовых услуг.

Благодаря участию в национальных проектах и федеральных программах в Тверской области на протяжении последних лет модернизируются объекты теплоэнергетической инфраструктуры, водоснабжения и водоотведения, формируется современная среда для жизни.

Уверен, что высокая ответственность, компетентность и внимательное отношение к людям помогут вам решить самые сложные задачи в интересах стабильного развития Тверской области и повышения качества жизни нашего населения.

Желаю новых достижений и успехов в важной и ответственной работе!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Уважаемые работники и ветераны сферы бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства! Поздравляю вас с вашим профессиональным праздником!

Бесперебойная работа жилищно-коммунального хозяйства играет важную роль в жизни каждого гражданина — от этого напрямую зависит стабильность систем жизнеобеспечения и полноценная деятельность всех предприятий и учреждений, больниц и школ, создания комфортных условий проживания людей. Благодаря труду работников ЖКХ создаются тепло и уют в домах, на предприятиях и в учреждениях, обеспечивается благополучие каждого дома, комфортное проживание каждой семьи. Ваша работа всегда на виду, каждый ежедневно ощущает и оценивает ее результаты.

Работа в сфере бытового обслуживания населения требует больших знаний, ответственности, самоотдачи, терпения и умения работать с людьми. От вашего профессионализма, качества предоставляемых услуг, душевного тепла во многом зависит настроение людей, благополучие и условия их жизни.

Желаю всем вам стабильности, успехов, движения вперед. Здоровья, неиссякаемой энергии, счастья и благополучия вам и вашим близким!

С.Ю.ЖУРАВЛЁВ, Глава Старицкого муниципального округа.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности