2 июля состоится прямой эфир с Губернатором Игорем Руденей на телеканале «Россия 24» Тверь

Что осталось за кадром во время визита Президента РФ Владимира Путина в Тверскую область на открытие Ржевского мемориала Советскому солдату? Как будут работать детские лагеря отдыха, которые откроются с 6 июля? Эти и другие темы будут затронуты в ходе прямого эфира Губернатора Игоря Рудени на телеканале «Россия 24» Тверь 2 июля в 21.00.

Глава региона поделится впечатлениями об открытии Ржевского мемориала Советскому солдату, расскажет о проведении в Тверской области Общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию РФ.

Прямой эфир с Губернатором Игорем Руденей можно посмотреть также в сети Интернет: на сайте «Вести-Тверь» и по ссылке https://youtu.be/6iCcxowwGmA.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности