Уважаемые предприниматели Тверской области! Искренне поздравляю вас с Днем российского предпринимательства!

Малому и среднему бизнесу принадлежит важнейшая роль в развитии Тверской области. Это фундамент роста экономики, повышения эффективности и конкурентоспособности отраслей — от сферы торговли и услуг до сельского хозяйства и промышленности. Благодаря предпринимательству создаются новые рабочие места для населения региона, пополняется доходная часть бюджетов всех уровней.

Сегодня создание в регионе более комфортных условий для ведения бизнеса — это одна из ключевых задач Правительства Тверской области.

Благодарю предпринимателей региона за вклад в укрепление экономики, повышение качества жизни населения.

Особого уважения заслуживает ваша благотворительная деятельность, направленная по помощь людям в трудной ситуации, реализацию социально значимых проектов.

Желаю вам крепкого здоровья, реализации задуманных планов, стабильных доходов, надежных партнеров, процветания бизнеса, благополучия и успехов во всем!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Уважаемые предприниматели! Примите самые искренние и теплые поздравления с Днем российского предпринимательства!

Это праздник деловых людей, сумевших в условиях рыночной экономики найти применение своим талантам, способностям и силам. Тех, кто использует имеющиеся возможности, создает свое дело в промышленности и строительстве, сфере торговли и общественного  питания, бытовых услуг.

Успешное ведение бизнеса — это не только предпринимательский талант, но и инициативность, старание, усердие. Занимаясь по-настоящему нужной и ответственной работой, наши предприниматели постоянно расширяют ассортимент товаров и услуг, решают проблемы занятости населения.

В день вашего профессионального праздника примите искренние пожелания дальнейшего процветания и стабильности, а также доброго здоровья, сил и упорства на пути к успеху. Мира, радости, добра и счастья вам и вашим семьям на долгие годы!

  • С уважением,
  • В.С.БЕРЕЗИН, глава Старицкого района.
  • С.Ю.ЖУРАВЛЕВ, глава администрации Старицкого района.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности