Отдать свой голос за кандидата от Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» жители региона смогут 26 мая с 8.00 до 20.00 часов по местному времени.
В Тверской области определены 149 счетных участков, которые будут работать на территории региона в Единый день предварительного голосования 26 мая.
Принять участие в голосовании может любой гражданин России старше 18 лет, зарегистрированный в избирательном округе, обладающий правом голоса и активным избирательным правом.
На свой счетный участок необходимо прийти с паспортом 26 мая с 8.00 до 20.00 и сделать свой выбор (места расположения счетных участков можно найти на сайте PG.ER.RU и TVER.ER.RU). Также в этот день будет работать ситуационный центр и «горячая линия» по телефону: (4822) 34-26-91. Такой подход обеспечивает главные принципы предварительного голосования — открытость, конкурентность и легитимность.
Помните, именно ваш голос может стать решающим!
Напомним, «Единая Россия» — единственная Партия, применяющая подобную процедуру. Прохождение через ПГ с 2009 года обязательно для всех претендентов на выдвижение кандидатами от Партии. Данная норма закреплена в партийном Уставе.
Уважаемые земляки!
Старицкое местное отделение Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» приглашает принять участие в предварительном голосовании по определению кандидатур для последующего выдвижения кандидатами в депутаты Собрания депутатов Старицкого района седьмого созыва, которое состоится 26 мая с 08.00 до 20.00.
Участки для голосования
- 1. Районный Дом культуры им. Я.С. Потапова
- (г. Старица, ул. Володарского, д. 4)
- 2. Дом купца Филиппова
- (г. Старица, ул. Ленина, д. 18)
- 3. Администрация Емельяновского сельского поселения
- (с. Емельяново, ул. Коммунальная, д. 21)
- 4. Луковниковский Дом культуры
- (с. Луковниково, ул. Советская, д. 24-а)
- 5. Ново-Ямской Дом культуры
- (д. Ново-Ямская, ул. Школьная, д. 18)








