27 декабря - День спасателя Российской Федерации

Уважаемые сотрудники и ветераны МЧС России! Поздравляю вас с Днем спасателя Российской Федерации!

В этом году исполняется 30 лет со дня создания МЧС России.

За прошедшие годы в нашей стране сформирована современная, высокоэффективная система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций. Российские спасатели признаны одними из лучших в мире, всегда готовы первыми прийти на помощь людям.

Каждый день в своей работе вы демонстрируете высокие профессиональные и человеческие качества, отточенную подготовку, мужество и выдержку.

В непростых условиях текущего года сотрудники службы подтвердили умение с честью выполнить поставленные задачи, внесли вклад в обеспечение эпидемиологической безопасности на территории Верхневолжья.

Пусть в наступающем году ваши дежурства проходят в спокойном режиме! Желаю вам новых успехов в службе на благо Тверской области и всей России. Здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким!

И.М.РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности