Дорогие мамы, бабушки и прабабушки! Сердечно поздравляю вас с Днем матери в России!

Великая сила материнской любви оберегает и согревает нас с самого рождения, вселяет веру в себя, вдохновляет на достижения. Именно от мамы мы получаем первые, самые главные уроки нравственности, доброты и трудолюбия, заботы о ближних, своем крае и стране.

Спасибо вам, дорогие мамы, бабушки и прабабушки, за ваши большие сердца, за то, что отдаете все силы, чтобы дети выросли хорошими людьми, достойными гражданами нашей великой Родины. Особые слова благодарности — многодетным мамам за сохранение и укрепление традиции большой и крепкой семьи, важный вклад в настоящее и будущее тверского края и всей России.

Желаю вам доброго здоровья, семейного благополучия и как можно больше поводов для улыбок и счастья! Пусть дети, внуки и правнуки окружают вас заботой и радуют своими успехами!

И.М. РУДЕНЯ, Губернатор Тверской области.

Дорогие женщины, жительницы Старицкого района! Сердечно поздравляю Вас с замечательным праздником — Днем матери!

День матери — один из самых теплых праздников, посвящённый самым близким и дорогим сердцу людям — нашим мамам. Великая и святая материнская любовь с колыбели согревает и оберегает нас, помогает преодолевать жизненные невзгоды, надеяться, верить в успех. И не важно, сколько нам лет — мамино доброе слово, ласковый взгляд, мудрый совет нужны и ребенку, и взрослому.

Материнский труд всегда будет самым почетным и значимым. Этот праздник — замечательная возможность выразить свою благодарность и безграничную признательность за все, что делают для нас наши мамы, за их любовь и понимание.

В этот день выражаю особую благодарность многодетным мамам, женщинам, которые стали вторыми мамами детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей.

Дорогие мамы! Примите слова благодарности, любви и уважения! Земной поклон вам за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость. Пусть в ваших глазах не гаснут улыбки! Желаю вам здоровья, счастья, семейного благополучия, взаимопонимания и ответного тепла от ваших детей!

С.Ю. ЖУРАВЛЁВ, Глава Старицкого района.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности