6 ноября Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

6 ноября в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени.

Какова ситуация с заболеваемостью коронавирусом и какие меры будут приниматься на уровне региона для обеспечения лекарствами пациентов, которые лечатся в госпиталях и амбулаторно? Как организован учебный процесс в школах области в сложившейся эпидемиологической обстановке?

Как людям, проходящим лечение дома, получить необходимые консультации медиков? Каким образом в регионе реализуется программа вакцинации населения от гриппа и планируется ли проведение прививочной кампании против коронавирусной инфекции?

Какие меры поддержки демографии будут реализованы в Верхневолжье? Спорт и культура в период ковида — какие перспективы у этих отраслей? Губернатор ответит на эти и другие актуальные для жителей Верхневолжья вопросы, которые формулируются на основе обращений граждан и тем, обсуждаемых в социальных сетях.

Программу с Губернатором Игорем Руденей можно посмотреть в сети Интернет по ссылке https://youtu.be/jkIxytk6FTc и на сайте «Вести-Тверь».

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности