Администрация Старицкого муниципального округа предупреждает: растёт число погибших на водоёмах

Тепловая волна, которая побила все рекорды высоких температур в нашем регионе, как магнитом притягивает людей на водоемы.

Однако есть люди, которые не хотят соблюдать элементарные правила поведения на водоемах, что и приводит к печальным последствиям.

Так, 6 августа в реке Волга, на территории Старицкого муниципального округа, утонул человек.

Но самое печальное, когда вода забирает наших детей. Причем в большинстве случаев гибель детей происходит в результате оставления их без присмотра взрослых, а зачастую и на глазах родителей.

Администрация Старицкого муниципального округа очередной раз напоминает, что на воде необходимо быть предельно внимательным и осторожным, ни в коем случае не оставлять детей без присмотра, а также не совмещать отдых на водоемах с употреблением спиртных напитков.

В случае возникновения чрезвычайной ситуации звоните в ЕДИНУЮ СЛУЖБУ СПАСЕНИЯ по телефону «01» (с сотовых телефонов — 101) или по единому номеру вызова экстренных оперативных служб- 112.

Администрация Старицкого муниципального округа.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности