Бабинские школьники заглянули в мир времени

18 мая — Международный день музеев.

В этот день работники Бабинского Дома досуга и библиотеки организовали для учеников начальных классов экскурсию в музей часов, который размещен в нашем Доме досуга.

Бабинские школьники заглянули в мир времени

Сначала ребятам рассказали о появлении первых музеев и их значении в жизни человека. А затем дети в воображаемом поезде отправились в путь — в удивительный мир времени: от песочных часов до современных.

Бабинские школьники заглянули в мир времени

Ребята с огромным удовольствием слушали экскурсовода, отвечали на вопросы, отгадывали загадки, разглядывали часы… Экскурсия оставила у детворы много впечатлений, и каждый выбрал для себя наиболее понравившиеся ходики для памятного фото.

Бабинские школьники заглянули в мир времени

  • Татьяна ГУЩА, культорганизатор Бабинского ДД.
  • Екатерина АНДРЕЕВА, библиотекарь Бабинской сельской библиотеки.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности