15 октября в нашей стране отметили День отца. В преддверии праздника в Центре дополнительного образования прошла конкурсная программа «Папа может все на свете!», в которой приняли участие папы наших воспитанников — Евгений Усов, Владимир Алексеев, Игорь Глаголев, Николай Ленивых, Владимир Овсянников и Владимир Калинин.
Конкурсную программу открыл и подарил праздничное настроение хореографический коллектив «Эхо», руководитель Л В.Андреева.
В этот день папы смогли в полной мере окунуться в волшебный мир детства. Они успешно прошли все конкурсные испытания – мастерили самолеты, причесывали кукол, водили машины, надували воздушные шары, дегустировали фрукты и овощи.
Папы проявили креативность, находчивость, силу и ловкость, а главное, внимательность, доброту, уважение и любовь к своим семьям.
Ребята вместе с отцами своими руками сделали необычные украшения для мам, вложив в них частичку своей души и большую любовь к самому важному и дорогому человеку в их жизни.
Задорные глаза детей и бурные аплодисменты мам очень поддерживали наших героев при выполнении заданий. По итогам конкурса каждый получил почетную грамоту за проявленные качества в разных номинациях – «Папа-изобретатель», «Папа-кулинар», «Папа-стилист», «Папа-шумахер», «Папа-спортсмен». А титул «Супер папа -2023» по решению жюри был присвоен Евгению Усову.
Ребята получили сладкие призы за помощь отцам в прохождении конкурсных испытаний.
Праздник никого из присутствующих не оставил равнодушным, подарил бурю положительных эмоций и впечатлений и детям, и взрослым.
Праздничным подарком для семей стала фотовыставка «Супер папа-2023». Сыновья и дочки с искренней гордостью рассказывали о своих отцах, отыскав их фотографии на мольберте.
Поздравляем всех пап с Днем отца и желаем идти по жизни смело, уверенно, оставаясь примером для своих детей и крепкой опорой для семьи.
Будьте счастливы и, самое главное, здоровы!
Центр дополнительного образования.
















