Администрация городского поселения город Старица информирует о продолжении работ по дезинфекции общественных территорий.

Данные меры направлены на предотвращение угрозы распространения коронавирусной инфекции.

7 апреля силами МУП «Горспецсервис» проведена дезинфицирующая обработка следующих улиц нашего города: Адмирала Октябрьского, Советская, Мира, Станционная.

Также обработаны все пешеходные дорожки на территории городского поселения.

Управляющая компания ООО «Старица-Домоуправ» дезинфицирующую обработку подъездов жилых многоквартирных домов 7 апреля текущего года не проводила.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности