До свидания, золотая осень!

По выпавшему первому снегу, в преддверии осенних каникул, к ученикам третьего класса СОШ станции Старица пришла красавица-Осень — с конкурсной программой.

Ребята разделились на три команды, придумали оригинальные названия для своих команд и выбрали капитанов.

А потом дети отгадывали загадки, побывали в роли поваров, собирали пазлы, рисовали коллективные рисунки, но самым весёлым и незабываемым стал конкурс «Осенний театр-экспромт».

До свидания, золотая осень!

Оценивала работу команд классный руководитель И.Н.Филиппова. Ребята старались как можно лучше справиться с заданиями, и в итоге победила дружба, а каждый участник получил сладкий приз.

Оксана ИЛЬИНА, культорганизатор Станционного Дома культуры.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности