«Дружба народов» - отличная смена!

Вот и остались позади насыщенные активным отдыхом дни первой летней смены «Дружба народов» лагеря дневного пребывания спортивной направленности при нашей спортивной школе.

Программа смены была выстроена так, чтобы гармонично сочетались физическая активность и безопасность детей с их духовным и патриотическим воспитанием. Воспитанники приняли участие во множестве разнообразных спортивных мероприятий. Были и подвижные игры, и веселые квизы, и викторины, которые сплотили детей и подарили им массу положительных эмоций.

«Дружба народов» - отличная смена!

В рамках антинаркотического месячника ребята активно участвовали в конкурсе рисунков «Я за ЗОЖ!».

«Дружба народов» - отличная смена!

Особое место в программе занял День рождения великого русского поэта А.С. Пушкина. Дети посетили памятник поэту, возложили к нему цветы и узнали о жизни и творчестве Пушкина.

«Дружба народов» - отличная смена!

В лагерь приходили и гости. Командир военно-патриотического клуба «Русь» Валерий Фрыгин провел для ребят интересную беседу о мужестве и любви к Родине.

«Дружба народов» - отличная смена!

Благочинный Старицкого церковного округа, настоятель Ильинского храма отец Владимир рассказал детям о важности духовно-нравственных ценностей, и его встреча с детьми продолжилась познавательной экскурсией в Ильинский храм.

«Дружба народов» - отличная смена!

Мы постарались, чтобы ребятам было интересно в нашем лагере, ведь лето — это чудесная пора, время отдохнуть от учебных занятий, набраться новых сил и хорошего настроения!

Рената ОРЛОВА, начальник лагеря дневного пребывания спортивной направленности при спортивной школе.

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности