В понедельник, 22 сентября, прошла конференция Старицкого местного отделения Всероссийской политической Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Делегаты конференции рассмотрели три вопроса: об итогах избирательной кампании в Старицком районе, о предложении кандидатуры на должность главы Старицкого района – председателя районного Собрания депутатов от фракции Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ»; о предложении фракции «ЕДИНАЯ РОССИЯ» в Собрании депутатов Старицкого района кандидатуры для выдвижения на должность заместителя председателя Собрания депутатов, должности руководителей комиссий.

Путем голосования были выдвинуты: на должность главы Старицкого района – председателя районного Собрания депутатов  — Владимир Сергеевич Березин; на должность  заместителя председателя Собрания – Татьяна Евгеньевна Керничишина. На должность председателя комиссии по экономике и финансам Собрания депутатов был рекомендован Михаил Сергеевич Мусатов; председателем комиссии по местному самоуправлению — Александр Владимирович Шитков.

Соб. инф.

Поделитесь Вашим мнением
  1. Серёга

    ВСЁ БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ….

Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности