Знаменитый Святой источник «Родник Иванищенский» привели в порядок.

Апрель — традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники — добрая традиция, объединяющая поколения. Дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к месту, где живешь и работаешь. Все мы призваны сделать нашу землю лучше!

По доброй традиции коллектив компании «Старицкие карьеры» не только убрал свою территорию, но и дружно отправился приводить в порядок Святой источник «Родник Иванищенский», находящийся в Архангельском сельском поселении. Источник по праву считается подшефным для организации, так как находится рядом. Работа кипела, никто не сидел без дела.

В результате родник просто не узнать: убраны мусор и прошлогодняя листва, вырублены сухие кустарники, вычищена лестница, выкрашены перила и клумбы, покрашен и сам купол часовни, прочищены трубы подачи воды в купель, посажены цветы… Источник просто засиял новыми красками в преддверии светлого праздника Святой Пасхи.

Коллектив возвращался с субботника с чувством исполненного долга и с радостью в душе — ведь всегда приятно приносить пользу обществу.

Люди, посещающие Святой источник «Родник Иванищенский», пожалуйста, убирайте за собой мусор, относитесь бережнее к природе этого уникального места и помните: «И если есть на свете рай, то это твой родимый край!»

Коллектив ООО «Компания «Старицкие карьеры».

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности