Детство — удивительная пора, когда огромный и прекрасный мир полон ярких красок, когда впереди — множество дорог и все мечты кажутся исполнимыми.

В этот день в парке отдыха села Луковниково и Домах досуга в Бабине, Орешках и Рясне прошли веселые и красочные мероприятия, подготовленные совместно с библиотеками, посвященные Дню защиты детей «Этот мир мы дарим детям».

Наши детки пели песни, танцевали, играли в различные игры, участвовали в конкурсах. С каким задором они участвовали в соревнованиях! Получился интересный, веселый, разноцветный праздник, в конце которого дети рисовали цветными мелками на асфальте летний вернисаж под веселую музыку детства.

Лето только началось и впереди ребят ждет еще много интересных, увлекательных мероприятий.

Каждый ребенок имеет полное право на детство, на беззаботное и счастливое время. И только от нас, от взрослых, зависит, каким оно будет. В день защиты детей так хочется, чтобы все без исключения дети почувствовали любовь, нужность и защиту. И чтобы никогда не столкнулись с равнодушием и жестокостью. Пусть беды и войны, болезни и тревоги обходят их стороной.

А в конце мероприятия устроили веселый флешмоб.

Лето для ребят началось весело и задорно!

Пусть же лица наших детей будут всегда озарены счастливыми улыбками, а их заветные мечты обязательно исполняются!

  • Александра НАУМОВА, исполняющая обязанности заведующей Луковниковского ДК.
  • Фото Надежды Цветковой.
Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности