Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы на телеканале «Россия 24» Тверь

28 июля в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится программа Прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени.

Планируется, что глава региона расскажет о ходе строительства Северного обхода Твери, газификации Верхневолжья, ремонте дорожной сети области.

Предполагается, что темами программы также станут вопросы организации трудовой занятости детей и подростков во время каникул. Кроме того, глава региона расскажет о том, сколько бюджетных мест будет открыто в вузах области в новом учебном году.

Программу с участием Губернатора Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://vk.com/video-157382516_456244020

Пресс-служба Правительства Тверской области.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности