Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

30 июня в 21.00 на телеканале «Россия 24» Тверь состоится прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени.

Планируется, что глава региона расскажет о ходе реализации национальных проектов в Тверской области, в рамках которых ремонтируются дороги, строятся учреждения образования и здравоохранения, спортивные и другие объекты.

Предполагается, что темами прямого эфира станут газификация региона, реализация проектов комфортной городской среды, перспективы развития ключевых предприятий и организаций.

Губернатор расскажет об основных акцентах отчета перед Законодательным Собранием региона по итогам 2021 года, с которым глава региона сегодня выступил в областном парламенте. Кроме того, будут подведены итоги участия Тверской области в Петербургском международном экономическом форуме, празднования 450-летия перенесения мощей святого преподобного Ефрема Новоторжского.

Игорь Руденя традиционно ответит на вопросы жителей Верхневолжья.

Прямой эфир с участием Губернатора Игоря Рудени можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке: https://vk.com/video-157382516_456243689

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности