Губернатор Игорь Руденя ответит на актуальные вопросы в прямом эфире телеканала «Россия 24» Тверь

31 октября в 21.00 Губернатор Игорь Руденя в прямом эфире на телеканале «Россия 24» Тверь ответит на актуальные вопросы.

Планируется, что одной из главных тем станет пуск отопления в муниципальных образованиях Тверской области. Также речь пойдёт о Торопце, где проводятся восстановительные работы после атаки БПЛА.

Среди других планируемых тем прямого эфира – экономика и инвестиции, поддержка семей с детьми. Традиционно свои вопросы главе региона зададут и жители Верхневолжья.

Прямой эфир с Губернатором можно будет посмотреть в сети Интернет по ссылке https://vk.com/video-157382516_456252407.

Пресс-служба Правительства Тверской области.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности