Информация просится на щиты

Очень хорошо, что старые уродливые заборы в нашем городе меняются на новые красивые ограждения. Но вместе со старыми деревянными заборами постепенно исчезают информационные щиты. В частности, нет щита на улице Володарского около Торгового центра. А недавно был убран щит на улице Ленина — около остановки автобуса (рядом с улицей Иванцова). Теперь рекламные объявления и афиши клеят просто на любые свободные поверхности, а ведь это очень некрасиво и является нарушением. Планируется ли восстановление (а, возможно, и увеличение количества) информационных щитов в Старице? (Из обращений в редакцию).

Отвечает Светлана КАЛИТКИНА, глава города Старицы:

— Уважаемые старичане! Администрация города сообщает, что убранные информационные щиты пришли в негодность. В ближайшее время будут изготовлены и установлены новые.

 

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности