Добрый день, уважаемый «Старицкий вестник»! От имени жильцов домов № 3 б, в, г по улице Иванцова выражаем искреннюю благодарность за помощь в восстановлении забора.

Наше обращение было услышано и на него откликнулись: исполняющая обязанности главы администрации города Старицы С.Б.Калиткина, специалист по делам молодежи О.М.Сироткина, заместитель директора филиала Тверского технологического колледжа Ж.Н.Куропакина и преподаватель Старицкого колледжа Н.В.Терехина. И в результате совместной акции наш забор был восстановлен силами студентов 23 группы филиала ТТК под руководством мастера производственного обучения А.М.Ермакова (плотники) и студентов Старицкого колледжа (юноши гр. 31 нк).

Всем им огромное спасибо!

Жильцы домов № 3 б, в, г по ул. Иванцова.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности