Уважаемые старичане! 2015 год в России объявлен Годом литературы. «Книга — лучший подарок!» — акцию под таким названием начинает Комплексный центр социального обслуживания населения Старицкого района.

В рамках акции КЦСОН принимает у населения книгопечатную продукцию, которая в дальнейшем будет роздана семьям Старицкого района, находящимся в социально-опасном положении и трудной жизненной ситуации. Основная цель акции — обеспечение детей из социально незащищенных семей учебными пособиями, художественной литературой.

Присоединиться к акции «Книга — лучший подарок!» могут все желающие, пожалуйста, сообщите об этой акции своим родным и близким!

Книгопечатную продукцию, в том числе книги из домашних библиотек, можно приносить по адресу: г. Старица, ул. К. Маркса, д. 54, каб. № 2. Справки по тел. 24-040.

Акция проводится в течение года, о проделанной работе мы расскажем в средствах массовой информации.

Комплексный центр социального обслуживания населения Старицкого района.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности