Коллектив Старицкого районного суда поздравил с юбилеем Людмилу Ивановну Веселову

Сегодня, 14 ноября, отметила свой юбилей Людмила Ивановна Веселова — судья Старицкого районного суда в отставке.

Людмила Ивановна проработала в судебной системе более 42 лет, из них 36 лет в должности судьи. В течение 15 лет она возглавляла Старицкий районный суд.

На протяжении всей своей судебной деятельности Л.И.Веселова многократно поощрялась за добросовестное отношение к исполнению своих служебных обязанностей, высокое качество рассмотрения дел и активное участие в профилактической работе среди населения.

Коллектив Старицкого районного суда поздравил с юбилеем Людмилу Ивановну Веселову

На протяжении многолетней трудовой деятельности в качестве судьи и председателя суда Людмила Ивановна всегда являлась образцом принципиальности и профессионализма. Благодаря этим качествам, сочетающимся с уважительным отношением к людям, Людмила Ивановна Веселова пользуется заслуженным авторитетом как среди коллег, так и среди жителей Старицкого района.

За добросовестное исполнение служебных обязанностей, личный вклад в развитие судебной системы, образцовое исполнение служебного долга Л.И.Веселова удостоена звания «Заслуженный юрист Российской Федерации».

Коллектив Старицкого районного суда в торжественной обстановке поздравил юбиляра и пожелал Людмиле Ивановне отменного самочувствия, долгих лет жизни, силы духа, отличного настроения и безоблачного счастья.

Наталья ИЛЬИНА, пресс-секретарь Старицкого районного суда.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности