Сейчас посадка пассажиров на пригородные рейсы Старицкого АТП осуществляется от магазина «Пятерочка». Но там нет никаких условий для пассажиров: негде присесть, нет места для ожидания, отсутствует туалет  и так далее. Когда здесь будут созданы нормальные условия для пассажиров? (А.И.Дудников, д. Панафидино).

Отвечает заместитель главы администрации Старицкого района А.Ю.КАПИТОНОВ:

— ООО «Старицое АТП» с 20 мая 2016 года расторгло договор с ОАО «Тверьавтотранс» на оказание услуг по организации регулярных перевозок пассажиров и багажа на автобусных маршрутах пригородного сообщения. Данная мера является вынужденной, так как ОАО «Тверьавтотранс» имеет большую задолженность перед ООО «Старицкое АТП» за проданные билеты.

В настоящее время решается вопрос обустройства  комнаты ожидания для пассажиров пригородного сообщения, производятся ремонтные работы  по устройству помещения в здании гостиницы «Волга» (вход от обелиска). Ориентировочная дата открытия данного помещения — август текущего года. Приносим пассажирам свои извинения за доставленные неудобства.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности