Каникулы – веселая пора. У нас в селе Луковниково 1 июня открылся пришкольный оздоровительный лагерь. Скучать нам некогда! Каждый новый день приносит что-то интересное и необычное.

1 июня в нашем лагере прошел Праздник Детства, в сельском Доме культуры в этот день состоялось необычное представление: звучали веселые песни, гостями ребят стали сказочные персонажи.

Также в лагере прошел тематический День защиты окружающей среды. А в день рождения Александра Сергеевича Пушкина гостьей лагеря стала библиотекарь Л.Ю.Макаренкова, которая провела викторину по сказкам поэта. А потом ребята показали инсценировку «Сказки о золотой рыбке» А.С.Пушкина.

А еще в нашем лагере мы укрепляем свое здоровье: каждое утро проводим зарядку на свежем воздухе под музыку, играем в футбол. Ко Дню России прошла «Веселая эстафета».

Во всех делах нас поддерживают воспитатели: Е.Н.Петриленкова, Н.Н.Косякова, Н.А.Кудрявцева, Т.В.Бугрова, Д.А.Шкляева. Вкусно и питательно кормят нас повар Т.А.Афанасьева, работники столовой Е.Н.Иванова и О.Н.Афанасьева.

Мы знаем, что впереди у нас увлекательные, неожиданные и интересные мероприятия – и ждем их с нетерпением!

Воспитанники лагеря «Солнышко» при Луковниковской СОШ.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности