
Ни для кого не секрет, что благополучие и внешний облик города зависит в первую очередь от его жителей.
Именно поэтому клуб «Все свои!» вместе с ребятами из объединения «Каскад-С» приняли в минувшую пятницу участие в субботнике, организатором которого была администрация города.

Благодаря совместным усилиям ожил и заиграл новыми красками, на радость местной детворе, один из дворов, расположенных на Коммунистической улице!

Сергей СУВОРОВ, социальный педагог.






