По сообщению ГУ МЧС по Тверской области, с 31 марта по 2 апреля на территории области ожидается ухудшение погоды: осадки, преимущественно в виде снега, мокрого снега, днем 1 апреля с дождем, утром и днем 1 апреля, ночью 2 апреля в отдельных районах сильные, местами налипание мокрого снега, гололедные явления. На дорогах сильная гололедица.

На всей территории области повышается вероятность возникновения нарушения энергоснабжения, обрывов линий электропередач и связи, аварий на объектах ЖКХ, возникновения заторов на дорогах федерального и местного значения, что может привести к нарушению жизнедеятельности населения в населенных пунктах, сельских поселениях и городских округах.

При возникновении предпосылок ЧС, немедленно принимать меры к их ликвидации и незамедлительно информировать дежурную службу ЕДДС Старицкого района по телефону 2-31-81; диспетчера пожарного гарнизона по телефонам 01, 2-18-10; Старицкий отдел полиции по телефонам 02, 2-18-05.

Поделитесь Вашим мнением
Ваш комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Еще записи из этой же рубрики

Что будем искать? Например,Идея

Мы используем cookie-файлы для наилучшего представления нашего сайта. Продолжая использовать этот сайт, вы соглашаетесь с использованием cookie-файлов.
Принять
Политика конфиденциальности